8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
祥英医院
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括832路[城际]、角美709B路[城际],在此站乘车可前往 角美火车站、海沧房产。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
832路[城际]
长庚医院门诊楼-角美火车站
长庚医院门诊楼
长庚医院
霞阳村
霞阳南路路口
明达北门
霞阳
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
多威电子
三铁
上瑶路口
古楼农场
慈济东宫
沧江会展
圣地亚哥
白礁
保生路口
白礁慈济宫
福欣特种钢厂
保生路路口
墩尾社
角美金山小学
鸿渐路路口
龙二路路口
桥西社
桥头村部
桥头村
文圃工业园
阳光城
中骏四季阳光
双十中学(万益广场)
龙泉丽景(西门)
富雅国际
祥英医院
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
查看详情
角美709B路[城际]
角美火车站-海沧房产
角美火车站
角美政务服务中心
角美大道路口
祥英医院
富雅国际
龙泉丽景(西门)
泰隆银行
华侨城(万益学府)
花田美事
花海1号门
万达广场东门
顶围社
美润家园小区
文圃工业园
桥头村
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤3号门
灿坤2号门(角美金山)
保生路口
白礁
圣地亚哥
马青路院前
慈济东宫
古楼农场
上瑶路口
双埕路口
海沧农场
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海投
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别