8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
浦边
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括B1路[节假日]、M33路、734路,在此站乘车可前往 翔安香山服务中心、洋塘南公交场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路[节假日]
浦边-翔安香山服务中心
浦边
翔安香山东门
翔安香山服务中心
查看详情
M33路
汇景广场-洋塘南公交场站
汇景广场
东方新城
九溪小区
新店东
浦尾
厦大翔安医院
浦边
双十中学翔安校区初中部北
翔安市民公园
鼓锣
科技中学翔安校区
洋塘南公交场站
查看详情
734路
厦大翔安校区-洋塘南公交场站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
厦大翔安医院
浦边
双十中学翔安初中部
厦门实验小学翔安校区
新店山头
下庙
翔城小学
林厝
马池塘
洋塘南公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别