8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
游艇码头南
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共1条,包括58路,在此站乘车可前往 观音山梦幻世界。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
东渡公交场站-观音山梦幻世界
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路
邮电大楼
南湖公园东门
湖光路口
绿家园小区
莲坂外图书城
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
国贸新城
前埔村
明发新城
会展北公交场站
展鸿南路
闽南大戏院
市金融中心
奥网城
下何
台南路口
观音山商业街
观音山梦幻世界
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别