8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
京口
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括805路、806路、827路[城际]等,在此站乘车可前往 天竺山东门、嵩屿公交场站、角美火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
805路
嵩屿公交场站-天竺山东门
嵩屿公交场站
联检大楼
嵩屿农行
海沧外国语学校
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
阿罗海城市广场
海沧区政府
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院东门
乐海百货
嘉裕幼儿园
海晟
海沧湾
海沧实验中学
拥军路口
鳌冠村
东方高尔夫
东方高尔夫别墅
海沧教师进修学校
明达北门
霞阳
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
西园路口
阳光照明
后祥北路口
鼎美村口
孚中央
佳隆花园
佳福花园
东瑶
日月谷温泉
过坂
东孚中学
东孚洪塘服务中心
东孚西塘
东孚西塘村口
地铁天竺山站
天竺山东门
查看详情
806路
海沧枢纽站-嵩屿公交场站
海沧枢纽站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院东门
东屿村口
乐海百货
海岸1号
泰地
东屿村
东南航运中心
海沧信息公园
水云湾小区
蓝月湾
京口
北师大附校
海沧外国语学校
嵩屿农行
联检大楼
嵩屿公交场站
查看详情
827路[城际]
嵩屿公交场站-角美火车站
嵩屿公交场站
联检大楼
嵩屿农行
海沧外国语学校
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
阿罗海城市广场
海沧税务
兴港花园
芦坑
中沧公路站
南海路口
温厝
锦里
囷瑶
毛穴广
院前
圣地亚哥
白礁
保生路口
灿坤3号门
龙池医院
鸿渐中学
蒙发利
桥头村
文圃工业园
美润家园小区
顶围社
角美大道路口(角江路)
角美万达广场南门
青阳棚
凯景
许坂社
角美海关
角美火车站
查看详情
850路
嵩屿公交场站-寨上公交场站
嵩屿公交场站
嵩屿农行
海沧外国语学校
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
阿罗海城市广场
滨湖北路
东屿村口
乐海百货
海沧天虹
育才小学
七星西路
岳阳小区
人才中心
南山公寓
青翔花园
湖里中学
湖里市场
凤湖路口
湖里竹坑
国际航运中心
象屿保税区
长歌路口
寨上公交场站
查看详情
892路
海沧街道-第二医院总站
海沧街道
山仰
北市
锦里
锦里村口
铁路货场
后井
贞庵
岭上
嵩屿农行
海沧外国语学校
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
海沧交警
海沧税务
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘
鳌冠村
东方高尔夫
东方高尔夫别墅
海沧万科城
马銮
马銮湾财富广场
马銮公寓
荣坪新村
金鑫工贸
厦门电厂
日东新村
内茂二里
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美区政府
印斗路口
第二医院总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别