8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
正元广场
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括M41路、825路,在此站乘车可前往 临港新城、桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M41路
海沧枢纽站-临港新城
海沧枢纽站
海沧区政府
滨湖北路
东屿村口
长屿路口
地铁海沧商务中心站
东屿北路口
正元广场
海沧人才市场
海沧农客站
长鸿科技
宁店
宁店公交场站
南海二路口
大埕公园
雍厝公寓
石囷路
临港新城
查看详情
825路
临港新城-桥南
临港新城
石囷路
锦里
温厝
宁店
长鸿科技
海沧农客站
海沧人才市场
正元广场
东屿北路口
地铁海沧商务中心站
长屿路口
乐海百货
嘉裕幼儿园
海晟
桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别