8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
角美客运站
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括830路[城际]、980路[城际]、角美706路[城际],在此站乘车可前往 角美火车站、地铁天竺山站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
830路[城际]
海沧农客站-角美火车站
海沧农客站
海沧人才市场
阿罗海城市广场
海沧区政府
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘
鳌冠村
东方高尔夫
东方高尔夫别墅
海沧教师进修学校
明达北门
霞阳
许厝
国控星鲨
立鼎光电
新垵村
柯达
惠佐
西园路口
阳光照明
后祥北路口
鼎美村口
孚中央
佳隆花园
佳福花园
东瑶
日月谷温泉
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头
龙士村
角美客运站
角海路口
角美镇区
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
查看详情
980路[城际]
厦门北站-角美火车站
厦门北站
田厝
天水路
后溪后垵路口
永祥新城
城内
后溪
前进村
三兴社区
后溪新村
新田
西井
洋宅
顶许
李林小学
涌泉
李林
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路
深青
深青公园
凤山
龙井
东孚洪塘
过坂村口
过坂
东孚莲花
大庵
钢宇
东孚浦头
角美奥特莱斯
角美客运站
角海路口
角美镇区
洪岱路口
角美大道路口
角美火车站
查看详情
角美706路[城际]
泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山站
泰坤工业园(谢厝)
观音宫
和茂华府
正士餐具
农场场部
农场加油站
银塘路
银塘
人和小区
董溪头信用社
人民银行
圆池
长泰汽车站
溪东桥头
溪东果蔬市场
国税局
三远第一城
下房村
鸿鑫财富广场
元吉
兴泰开发区管委会
兴泰广场
蔡坑
锦洋城
海西国际
十里村部
十里文化站
小陂
天成山
新村社路口
石门小学
石门社
培厝社
亭头社
福井村
上房村
角美政务服务中心
角美大道路口
洪岱路口
角美镇区
角海路口
角美客运站
东孚浦头
钢宇
大庵
东孚莲花
过坂
地铁东孚站
地铁天竺山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别