8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
河村
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共2条,包括藤县25路、藤县29路,在此站乘车可前往 新良村、和平。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
藤县25路
藤县火车站-新良村
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江河东大转盘
濛江河东大转盘
健良村
逢村
兴义村
榄塝村
榄莫村
都坡村
广村
和平
新平村
蒙楞
鸡咀坡
罗塘
社背
务伦
志成村
月塘
都竹
屯江村
十里
石岭
河村
石桥村
新英村
下题诗
上题诗
罗蛮
新良村
查看详情
藤县29路
太平车站-和平
太平车站
太平大转盘
安福
大竹窝
白运
柴咀
方塘
社龙
乌淡
石标
班垌
雷庙
新良村
罗蛮
上题诗
下题诗
新英村
石桥村
河村
石岭
十里
屯江村
都竹
月塘
志成村
务伦
社背
罗塘
鸡咀坡
蒙楞
新平村
和平
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别