8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
白沙村
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共4条,包括4路、4路(经岭南食品产业园)、6路等,在此站乘车可前往 粤桂试验区(江北)、、华堂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
四恩寺-粤桂试验区(江北)
四恩寺
冰石路
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
思扶村
粤桂试验区(江北)
查看详情
4路(经岭南食品产业园)
四恩寺-粤桂试验区(江北)
四恩寺
冰石路
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
岭南特色食品工业园
江北康健路口
粤桂试验区(江北)
查看详情
6路
阜民路-华堂
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
思扶村
鼓头
白洲
思扶小学
六田
高简
华堂
查看详情
52路(广西梧州-广东封开)(停运)
四恩寺-封开粤运汽车站
四恩寺
冰石路
阜民路
中山路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
市警校
思扶村
大旺
九龙园
城北公园
封开中国移动
广信嘉园
封开粤运汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别