8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
新芹村
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共5条,包括藤县27路、藤县27路(经纯平)、藤县30路等,在此站乘车可前往 象棋、岭景、石表山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
藤县27路
藤县火车站-象棋
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
象棋
查看详情
藤县27路(经纯平)
藤县火车站-象棋
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
桃园湖公园
招商局
纯平路口
三坡路口
烧灰冲
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
象棋
查看详情
藤县30路
藤县火车站-岭景
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
查看详情
藤县30路(经纯平)
藤县火车站-岭景
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
桃园湖公园
招商局
纯平路口
三坡路口
烧灰冲
杉花根东桥头
路达新城
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
查看详情
藤县31路
藤县火车站-石表山
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
藤县九小
藤县六小
宏达广场
藤县中医院
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
大坟村
鸭舌河口
黄沙村
新芹村
忠信村
白石
甘村
都蒙村
岭景
道家村
石表山
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别