8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
大冲肚
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共5条,包括藤县1路、藤县2路、藤县12路等,在此站乘车可前往 三坡村、藤县人民医院、藤县火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
藤县1路
县一中-三坡村
县一中
时代华府路口
藤州中学路口
东海花园
交通运输局(藤县客运站)
藤县妇幼保健院
体育馆
税务局
公安局
怡景宾馆
县政府
县小
水巷口
大社巷
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉车站
三坡村
查看详情
藤县2路
大冲肚-藤县人民医院
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
县小
县政府
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
查看详情
藤县12路
白泥塘-藤县火车站
白泥塘
大冲肚
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
县小
县政府
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
交通运输局(藤县客运站)
路达新城
杉花根东桥头
烧灰冲
三坡路口
纯平路口
招商局
桃园湖公园
藤县第三人民医院
县职校
礼秀路口
藤县火车站
查看详情
藤县21路
藤州客运站-金鸡
藤州客运站
碧水湾小区
西江桥南
大转盘北
藤县妇幼保健院
体育馆
税务局
宏达广场
藤县中医院
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
金茂钛白粉厂
古达路口
平政村
思善村
旺国村
陶垌
民乐村
金鸡
查看详情
藤县23路
藤县中医院-天平
藤县中医院
旧粮所
大冲口
大冲肚
白泥塘
县一中富吉校区
车管所
富吉
丽新村
潭水村
新兴村
龙胜村
天平
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别