8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
桂林路
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共2条,包括1路、16路,在此站乘车可前往 云龙桥北、旺甫(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
新村-云龙桥北
新村
钱鉴路北
钱鉴
钱鉴公交总站
桂江二桥东
桂林路
龙母庙
桂江路
文华中心
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙桥北
查看详情
16路
四恩寺-旺甫(总站)
四恩寺
冰石路
阜民路
中山路
文华中心
桂江路
龙母庙
桂江二桥东
钱鉴公交总站
钱鉴
钱鉴路北
紫竹桥西
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村
高新园区一路口
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别