8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
港务所
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共2条,包括藤县4路、藤县5路(金顺运营),在此站乘车可前往 阳光小区、新地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
藤县4路
大冲口-阳光小区
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
县小
县政府
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
阳光小区
查看详情
藤县5路(金顺运营)
大冲口-新地
大冲口
旧粮所
藤县中医院
宏达广场
税务局
体育馆
大转盘东
文化广场北
藤州大厦
交管大队
社保中心
藤县人民医院
威林城市广场
狮王大道路口
武装部
教育集中区路口
石蓬背
李家庄
潭东路口
藤县第三人民医院
县职校
礼秀路口
高铁站路口
吉庆
上庆
开来村
马地村
马冲口
沙黄
新光村
埌南
白土村
泗门
界垌
寺冲
新地
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别