8684公交App,实时公交随时看
太平车站:6:10-18:00
古龙:7:00-18:40
票价:分段收费,全程8元
其他T开头的梧州公交车
梧州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梧州公交
备注:暂无
长按识别