8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
北环路(石澄路)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括12路、312路,在此站乘车可前往 南禅寺(朝阳广场)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
312路
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别