8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
白水荡
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括36路、207路,在此站乘车可前往 新洲花园(欧陆风情街)、无锡汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
渤公岛-新洲花园(欧陆风情街)
渤公岛
梁湖路[建筑路]
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
公交三场(明慈医院)
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
长江北路(新光路)
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
新丰泰进口大众(锡士路)
新洲花园(欧陆风情街)
查看详情
207路
渔港公交停车场-无锡汽车站
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
雪港路[银湖路]
青龙山
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路
供电局
江南家舍
锡惠公园(运河西路)
吟苑公园(龙光路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别