8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
清宁桥[运河西路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共1条,包括139路,在此站乘车可前往 惠畅里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
城南路公交停车场-惠畅里
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
永兴寺
新扬大桥[运河西路]
芦青桥[运河西路]
金城桥[运河西路]
清宁桥[运河西路]
金匮桥[运河西路]
盛新桥南匝道
盛新大桥
尺马渚桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
河埒新村
四院
青山湾
青山支路[惠河路]
锡惠公园
吟苑公园
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别