8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
浜口
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括609路、609路区间,在此站乘车可前往 无锡汽车站、新业路(钱藕路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
609路
洛社客运站-无锡汽车站
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
浜口
雅西
强巷站
国庆站
盛巷站
洛城站
大运酒店
华新村(五洲国际装饰城)
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
永安桥
解放西路[县前街]
胜利门(中山路)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站
查看详情
609路区间
洛社客运站-新业路(钱藕路)
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
洛社站
钱巷
浜口
雅西
强巷站
国庆站
盛巷站
洛城站
新业路(盛岸西路)
大运酒店
新业桥
水岸花城
钱桥大街(新业路)
新业路(钱藕路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别