8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
金惠苑
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括602路、622路、622路夜班线等,在此站乘车可前往 招商城、惠景路(惠山新城卫生服务中心)、金惠苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
金惠公交总站-招商城
金惠公交总站
名园(惠育路)
金惠苑
省锡中
复地公园城
吴文化公园
时代广场
百大春城
吴韵路(加州洋房)
金都花园
奥林匹克花园
汽车文化交流中心
金惠路
华府庄园
世纪城
惠山区政务服务中心(寺头)
北环路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(东)
华新里
东林立交
典古路
兴竹立交
招商城
查看详情
622路
金惠公交总站-惠景路(惠山新城卫生服务中心)
金惠公交总站
名园
名园(惠育路)
金惠苑
省锡中
复地公园城
惠山区市民广场
金都花园
政和大道[惠山大道]
汽车文化交流中心
金惠路
惠山大道(华惠路)
惠绿路(华惠路)
惠景路(惠山新城卫生服务中心)
查看详情
622路夜班线
政和大道公交总站-金惠苑
政和大道公交总站
天力广场
华夏清水湾
金都花园
惠山区市民广场
复地公园城
省锡中
金惠苑三期
金惠幼儿园
金惠公交总站
名园
名园(惠育路)
金惠苑
查看详情
652路
政和大道公交总站-名园
政和大道公交总站
区婚姻登记处
百大春城
林业村
堰新路(高山西路)
惠韵路(高山西路)
惠韵家园
堰裕路(堰桥初中)
堰新苑
惠山区第二人民医院
堰桥
堰桥中街
堰中路(堰新路)
名园(惠育路)
金惠苑
政和大道(欣惠路)
新惠苑
复地公园城
金惠苑三期
金惠幼儿园
金惠公交总站
名园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别