8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
明园路[滴翠路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共1条,包括67路,在此站乘车可前往 火车站(西广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
67路
梅园-火车站(西广场)
梅园
水厂
大渲桥
梁湖路[建筑路]
湖滨南苑
景宜路[滴翠路]
明园路[滴翠路]
鸿桥路[滴翠路]
隐秀路[滴翠路]
西园里[滴翠路]
蠡溪路[太湖大道]
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
太湖广场[青年路]
青年路(钟书路)
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别