8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
蠡湖中央公园
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括20路、160路、211路等,在此站乘车可前往 无锡汽车站、蠡湖中央公园、无锡中央车站(公交站A岛)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
蠡湖中央公园-无锡汽车站
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
中南西路[蠡溪路]
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡汽车站
查看详情
160路
坊前-蠡湖中央公园
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园[金城路]
南湖大道[金城路]
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
梁东路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
大通路[南湖大道]
南湖家园[高运路]
高运路[兴梁道]
梁南村
东联新村
贡湖大道[大通路]
大通路(立信校区)
大通路(无锡市第二中医院)
五湖大道[大通路]
糜巷桥家园
万顺道(大通路)
大通路(蠡湖大道)
蠡湖大道(博大)
江南大学(无锡职院)
长广溪桥
慈济环保教育基地
唐城
宝界村
蠡湖中央公园
查看详情
211路
蠡湖中央公园-无锡中央车站(公交站A岛)
蠡湖中央公园
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡湖大桥公园
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门(青祁路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
蠡桥
开源大桥
广电路
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
查看详情
513路
公交三场(贡湖大道)-蠡湖中央公园
公交三场(贡湖大道)
金城新村
南桥(辅仁高中)
五湖大道(隐秀路)
经贸路(隐秀路)
蠡夏路(隐秀路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡园
蠡湖中央公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别