8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
西漳焊接厂
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括43路、619路、626路,在此站乘车可前往 南西漳、惠通桥、火车站(西广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
钱藕路(新业路)-南西漳
钱藕路(新业路)
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
玉泉路[钱威路]
晓星村
西漳焊接厂
南西漳
查看详情
619路
城铁惠山站(客运西站)-惠通桥
城铁惠山站(客运西站)
经一路[中惠大道]
前石路[中惠大道]
张皋庄
贝沙桥
东方红大桥
石塘湾西
石塘湾
秦家庄
葑溪大桥
南西漳
西漳焊接厂
晓星村
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
查看详情
626路
洛社客运站-火车站(西广场)
洛社客运站
张镇
天奇
戴杭路(新兴东路)
文体路
惠山区人民医院
新城西路(雅中路)
强巷站
雅西
邹巷
雅西工业园
湾里
南西漳
西漳焊接厂
晓星村
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
黄巷
动力桥
904医院(兴源路)
二院北院
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别