8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
叙丰家园
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括501路、789路、新世界国际专线,在此站乘车可前往 南禅寺(朝阳广场)、新吴区中医医院、五洲国际。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
501路
太湖花园三期-南禅寺(朝阳广场)
太湖花园三期
前进花园南
前进花园北
前进桥
南丰路
叙丰家园
广南里
长江北路[宏源路]
金海里
学前东路[长江北路]
江海新村
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
789路
城铁新区站(珠江路)-新吴区中医医院
城铁新区站(珠江路)
新华路(宝龙世家)
长江南路(吴都路)
新港路(城南路)
高浪路[城南路]
新光南桥
旺庄立交
宝龙城市广场
新区国地税局
旺庄路[长江北路]
长江国际花园
太湖花园三期
前进花园南
前进花园北
前进桥
南丰路
叙丰家园
广南里
长江北路[宏源路]
欧典家园
苏巷路(景渎路)
新吴区中医医院
查看详情
新世界国际专线
招商城汽车南站-五洲国际
招商城汽车南站
招商城横街
塘南路
塘南路[太湖大道]
兴昌路(兴竹立交南匝道)
叙丰家园
南丰路
前进桥
前进花园
太湖花园三期
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
五洲国际
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别