8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
长宁苑五期
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括601路、621路高峰线、621路平峰线等,在此站乘车可前往 无锡汽车站、长乐苑五期、长宁苑五期等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
长安汽车站-无锡汽车站
长安汽车站
市民广场
长宁苑五期
长乐苑
春惠路(惠萃路)
翔泰毛纺
惠畅路(无锡长安康复医院)
无畏桥
惠明路
惠巷[长安]
上汽商用车公司
省锡中分校
惠山大道(华惠路)
世纪城
惠山区政务服务中心(寺头)
北环路(惠山大道)
林新路(惠山大道)
彩印厂
庄前新村
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
查看详情
621路高峰线
政和大道公交总站-长乐苑五期
政和大道公交总站
艾迪花园酒店
O_park大厦
紫荆公寓
创意社区
惠山新城公交总站
惠景路(北惠路)
北惠路(惠成路)
堰新路(惠成路)
新塘里
惠畅路(中惠路)
翔泰毛纺
吉星家园
长宁苑五期
长乐苑五期
查看详情
621路平峰线
政和大道公交总站-长乐苑五期
政和大道公交总站
艾迪花园酒店
O_park大厦
戴圻村
标准厂房
新塘里
惠畅路(中惠路)
翔泰毛纺
吉星家园
长宁苑五期
长乐苑五期
查看详情
636路
政和大道公交总站-长宁苑五期
政和大道公交总站
伟泰科技
一汽客车配套区
翔泰毛纺
吉星家园
长宁苑五期
查看详情
惠山区中医医院专线
惠山区中医医院-石新路
惠山区中医医院
长安宾馆
长安市民广场
长宁苑五期
石新路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别