8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
锦绣三街
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括23路、909路,在此站乘车可前往 乌鲁木齐站南广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
华凌公交车场-乌鲁木齐站南广场
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
兽医站
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
荣盛二街
锦绣三街
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
查看详情
909路
火车南站-乌鲁木齐站南广场
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
西虹路
邮政公寓
环卫处
南梁坡
汽运司
三角地
农六师小区
美和苑
三支队
宜品家春秋
六队
九家湾立交桥
荣盛二街
锦绣三街
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别