8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
王家沟街道办
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括202路、5035路,在此站乘车可前往 灵香小镇、世界城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
友兴街停车场-灵香小镇
友兴街停车场
华联房产
和钢家属院
百园路
机械厂
葡萄园
轻机厂
百商
六十七中
移动呼叫中心
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
头区交警队
家属院
西站路口
机修厂
机务段西街
集装箱
109站
油库
钢材市场
丁字路口
王家沟
南渠
王家沟街道办
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
新村街
灵香小镇
查看详情
5035路
乌鲁木齐站南广场-世界城
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
高铁南广场
博香苑北
宝能城
万达广场
中泰化学
阿里山街口
天鹅湖路口
天柱山街口
慈湖路口
软件园
西流湖北路口
融合北路口
流花湖路口
动车运用所
大众汽车
六支队
66中分校
通达街南二巷
五支队
望谷路南
望谷路
佳缘小区
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
王家沟街道办
世界城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别