8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
金科廊桥水乡
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共1条,包括D008路,在此站乘车可前往 库尔勒街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D008路
乌鲁木齐站南广场-库尔勒街
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
小西沟
肿瘤医院
铁路局
机械厂
阳光恒昌正门
绿地城
安北三路
金科廊桥水乡
上海路
海宁皮革城
君豪御园
西域国际
君豪御园二期
义乌小商品城
库尔勒街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别