8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
四十八中
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共1条,包括537路,在此站乘车可前往 检查站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
537路
十七户-检查站
十七户
康居苑
四十八中
榆园路口
青岛花园
国防园
乌管处
水库
三屯碑
动物园
英阿瓦提路
塑料厂
珠江路口
和平桥
钱塘江路
长江路
德汇万达广场西
德汇万达广场
长江路1
文化宫
新疆日报社
红山
滨河路口
华凌市场
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别