8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
新民路
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括29路、58路、919路,在此站乘车可前往 乌鲁木齐站南广场、西虹东路、华凌公交车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
大湾-乌鲁木齐站南广场
大湾
中环路
幸福花园
百信幸福苑
市成教院
十五小学
东环路
东风路
前进街
青年路
五星路·建工医院
北山坡
家属院
新民路
煤气站
红山西路
红山公园
市建委
华凌市场
环卫处
南梁坡
汽运司
三角地
农六师小区
美和苑
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
查看详情
58路
地王国际商城-西虹东路
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山西路
煤气站
新民路
宏大广场
果品库
新民东街南三巷
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
查看详情
919路
东泉路公交车场-华凌公交车场
东泉路公交车场
培训中心
碱泉沟
农行干校
碱泉一街
7009工厂
天府花园
环卫车队
向阳小区
兵二东门
碱泉街
前进街
五星路
北门·群艺馆
北门·药材公司
新民路
煤气站
红山西路
红山公园
市建委
华凌市场
河滩辅道
华凌公交车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别