8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
裕溪口公园
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括52路、53路、221路,在此站乘车可前往 裕溪口公交首末站、港一路公交枢纽、裕溪口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
沈巷公交首末站-裕溪口公交首末站
沈巷公交首末站
沈巷为民服务中心
人民大道口
沈巷电信局
沈巷村委会
沈巷敬老院
江北天和苑西临时停靠站
沈巷二小
中小企业园
张八
大丁
裕铁编组站
朱房
宁园临时停靠站
小尹
房桥村
龙窝
铁桥
裕溪口街道办
裕溪口公园
裕溪口
新三村社区
裕溪口公交首末站
查看详情
53路
裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽
裕溪口公交首末站
新三村社区
裕溪口
裕溪口公园
裕溪口街道办
铁桥
龙窝
裕溪老街
裕溪口前刘村临时停靠站
裕溪闸临时停靠站
杨拐
天河村委会临时停靠站
东武小学
大田临时停靠站
田沟
邵窝
茶庵
安徽华谊公司
龙塘
长江大桥收费站
芜湖科技馆
港一路公交枢纽
查看详情
221路
沈巷公交首末站-裕溪口
沈巷公交首末站
沈巷大市场东
香缘路口
军刘
茹黄
双坝村委会
庙湾临时停靠站
管庄
敖村临时停靠站
南埂桥
黄渡中学
南埂村委会大门临时停靠站
南埂村委会
养殖场
大陈湾
周郑村
石庄
凤城卫生室
黄泥塘
桃花庄临时停靠站
彭马
前后陶
凤城村委会
雍镇中心小学
排灌站
裕溪街
龙窝
铁桥
裕溪口街道办
裕溪口公园
裕溪口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别