8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
中建五百米·江南春城
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括14路、29路、115路(晚),在此站乘车可前往 旭日天都西、李巷、梅园小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
高速·御府-旭日天都西
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具北
五里汀
海创·汀海壹品
赤铸山立交东
神山北
旭日天都南
旭日天都中
旭日天都公交场
旭日天都西
查看详情
29路
金石新城-李巷
金石新城
九华南路口
清居
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马小区
火龙岗中学
火龙岗
二七一大队
围山
马饮村
文津东路
弋江嘉园三期
师大附小东校区
弋江嘉园二期东
弋江嘉园二期
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
星颐广场
奥林匹克公园
南关
李巷
查看详情
115路(晚)
高速·御府-梅园小区
高速·御府
南塘湖路
师大附小
弋江嘉园
中建五百米·江南春城
烟厂
李巷
南关
中江新村
弋江区政府
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
泰苑小区
大富新村
田家炳实验中学
梅园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别