8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
龙山路
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共4条,包括201路、204路、214路等,在此站乘车可前往 经开区管委会北、、保顺路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
城北公交枢纽-经开区管委会北
城北公交枢纽
信义特种玻璃西门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃东门
信义特种玻璃中门
信义特种玻璃西门
城北公交枢纽
凤鸣湖北路临时停靠站
东梁小区
金鼎路口
华山路口
纬湃电子华山厂区
嵩山路口
市大型车辆江南考场
银湖北路1号站[永达科技]
银湖北路2号站[恒美电热]
衡山路
洞庭湖路口
沙基诺凌云
奇瑞座椅公司
龙山隧道北
龙山隧道南
法雷奥汽车照明
龙山路
远方物流
长信科技
兴发工业园
汽经路口
瑞鹄汽车模具
奇瑞研究院
鞍山路
融汇化工
华东玻璃厂
经济开发区
港湾路西
科创中心
经开区管委会北
查看详情
204路
天门山景区-天门山景区
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁山路
红星路1号站[常瑞汽车部件]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路3号站[康德机械]
保顺社区
步康桥
天门花园
华山路
龙山花园
红星
甬微公司
美芝压缩机
衡山路东
三十里
综合保税区·皖江学院
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
信德半岛
信德·华府
越秀路1号站[信德·华府北]
越秀路2号站[银湖别墅]
经开区管委会
科创中心
港湾路
珠江路
奇瑞二号门
奇瑞三号门
张恒春药业
塔奥公司
天能国际集团
龙山路
远方物流
褐山花苑二期
褐山花苑一期
益安小区
滨江新居
美智空调
银湖北路2号站[恒美电热]
银湖北路1号站[永达科技]
泰山路西
美的采购中心
中昌汽车零部件
新泉公司
欧宝机电
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
东梁小学
东梁社区
天门山景区
查看详情
214路
天门山景区-天门山景区
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
中昌汽车零部件
美的采购中心
泰山路西
银湖北路1号站[永达科技]
银湖北路2号站[恒美电热]
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
褐山花苑二期
远方物流
龙山路
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
越秀路2号站[银湖别墅]
越秀路1号站[信德·华府北]
信德·华府
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路东
美芝压缩机
甬微公司
红星
龙山花园
红星路口
红星路3号站[康德机械]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路1号站[常瑞汽车部件]
东梁山路
东梁小学
东梁社区
天门山景区
查看详情
地铁1号线
白马山-保顺路
白马山
芜湖南站
珩琅山路
文津东路
会展中心
红花山路
奥体中心
环城北路
鸠兹广场
中山北路
赭山公园
赭山路
赤铸山路
天门山路
天柱山路
港一路
武夷山路
裕安路
港湾路
鞍山路
龙山路
衡山路
泰山路
华山路
保顺路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别