8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
芳草路四新北路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括383路、585路、681路,在此站乘车可前往 蔷薇路江堤乡新村、武胜路泰合广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
383路
汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村
汉阳大道周湾
汉阳大道永安堂
汉阳大道燎原村
汉阳大道市财校
汉阳大道好美家
龙阳大道王家湾
墨水湖北路龙阳大道口
墨水湖北路冯家畈
十升路十升小路
十升二路十升路
芳草路隆祥东街
芳草路南国明珠
四新北路芳草路口
四新北路四新中路
四新北路凤仪路
四新北路太子水榭
四新北路梅林西路
梅林西路梅林三街
梅林西路市中医院
梅林西路梅林五街
芳草六街四新南路
芳草六街金地澜菲溪岸
芳草六街四新中路口
蔷薇路四新中路
蔷薇路永旺梦乐城
春晓路蔷薇路
春晓路芙蓉路
春晓路新新小区
蔷薇路江堤乡新村
查看详情
585路
万家湖路科技园-武胜路泰合广场
万家湖路科技园
车城北路海尔工业园
车城北路红升小区
体育路神龙小学
体育路协和医院车谷院区
宁康路宁康园
车城北路地铁东风公司站
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
太子湖北路新民路
太子湖北路新民村
芳草路观澜外校城
芳草路四新南路
凤凰湖环路芳草二街
凤凰湖环路芳草东路
四新北路四新中路
四新北路芳草路口
芳草路四新北路
芳草路南国明珠
芳草路隆祥东街
隆祥东街芳草路口
龙珠路世纪龙城
龙珠路龙兴东街
龙珠路十升二路
龙珠路十升一路
龙珠路墨水湖北路
汉阳大道王家湾
汉阳大道十里铺
汉阳大道麒麟路
汉阳大道七里庙
汉阳大道红光路
汉阳大道五里墩
汉阳大道五里新村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
鹦鹉大道红色广场
鹦鹉大道地铁琴台站
武胜路泰合广场
查看详情
681路
汉城路公交停车场-汉城路公交停车场
汉城路公交停车场
汉城路芳草路口
芳草路四新北路
四新北路芳草路口
四新北路四新中路
四新北路凤仪路
凤仪路四新北路
凤仪路书台路
三青路墨水湖小学
三青路凤举路
书台路三青路
梅林东路文选路
江城大道檀李湾路
江城大道五里墩
汉阳大道五里墩
动物园路墨水湖北路口
墨水湖北路江城大道
江城大道檀李湾路
书台路三青路
三青路凤举路
三青路墨水湖小学
凤仪路书台路
凤举路四新北路
四新北路太子水榭
四新北路凤仪路
四新北路四新中路
四新北路芳草路口
芳草路四新北路
汉城路公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别