8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
霞林工业区
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括18路、39路、97路,在此站乘车可前往 霞林、穗丰、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
黎明立交桥西-霞林
黎明立交桥西
灰桥
黎明西路
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
查看详情
39路
附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
仙岩刘基庙
穗丰
查看详情
97路
丽岙首末站-丽岙首末站
丽岙首末站
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣中路
凤岩路口
岩二
温瑞景园
仙岩一中
仙岩风景区
仙南凤凰亭
仙岩社区
仙南村委会
河口塘
霞林
霞林工业区
凤池
温霞西路西
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
丽岙街道办事处
丽岙首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别