8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
舜岙
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括96路、大罗山班线,在此站乘车可前往 丽岙首末站、光岙始发站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
96路
附一医新院区公交客运枢纽-丽岙首末站
附一医新院区公交客运枢纽
徐岙大桥
徐岙
茶山丁岙
茶山后京
舜岙
南柳
求是路东
高教园区首末站
茶山永宁路
温州大学南校区
温州商学院
鹅湖路
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
查看详情
大罗山班线
茶山始发站-光岙始发站
茶山始发站
永宁路
高教园区始发站
创新路口
南柳社区
舜岙
茶山后京
汀岙
徐岙
新民村
下坦平
京山村
岭头
侨乡亭
大茶山村
龙潭村
洪岩村
香山寺
石竹(龙脊)
光岙始发站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别