8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
南湖
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括115路、131路,在此站乘车可前往 汇昌河首末站、火车南站公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
蛟凤路首末站-汇昌河首末站
蛟凤路首末站
南湖综合服务中心
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
梧田安心公寓西
德绣苑
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
南汇小学
德政东路
葡萄棚
水心小学一校区
水心农贸市场
水心小学二校区
汇昌河首末站
查看详情
131路
高教园区首末站-火车南站公交枢纽
高教园区首末站
温州职业技术学院
温州大学北校区
景观大道
徐岙大桥
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
渊渟路东
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
交运城西二公司
南汇小学
德政东路
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
娄桥尖角桥
商汇路
景屿路南
娄桥街道办事处
鑫汇家园
火车南站公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别