8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
宅西首末站
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括84路、86路、125路,在此站乘车可前往 龙泉巷首末站、宅西首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
宅西首末站-龙泉巷首末站
宅西首末站
罗西住宅区九组团
瓯京花苑
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
黄屿大道经八路
双车路
景绣湾
温州市实验中学(府东校区)
上田小区
财税大楼
府东路
伯爵山庄
市中西结合医院
上新桥
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
卖麻桥
白马殿
大南门
中山公园
交运资产公司
龙泉巷首末站
查看详情
86路
汽车南站首末站-宅西首末站
汽车南站首末站
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
蒲鞋市农贸市场
双井头
学院大厦
桃源居
坝接桥
特警桥
黎二
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心西(汤家桥北路)
香源路口
假日花园
新田园六组团西
新田园七组团
云中花园
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
蒲州邻里中心
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
查看详情
125路
大岙溪-宅西首末站
大岙溪
兴溪路
诸宅路
田岙
响动岩
三郎桥
龙泽
甘岙
石坦路
新元文化礼堂
石坦农贸市场
岩岙
兴元路
状元二期工业区
周宅
龙腾南路
状元街道办事处
状元新街
市二十中
横街
钱江路
龙湾时尚邻里
上庄
汽车东站
新安江路
文丰路
蒲江路
三垟黄屿
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别