8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
锦旭嘉苑
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共1条,包括104路,在此站乘车可前往 丽岙首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
火车南站公交枢纽-丽岙首末站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海法院
瓯海区行政中心东
瓯海大道半塘街
东风
高翔路
牛山实验学校
牛山公园南
沙门寺
锦旭嘉苑
南堡桐社
东方路北纬三路
东方路北纬一路
东方路慈凤路
东方路南湖路
蟠凤前岸
凤坊路
南湖综合服务中心
前林家园
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别