8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
下斜桥
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共1条,包括B108(原45路),在此站乘车可前往 火车南站公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B108(原45路)
城东公交-火车南站公交枢纽
城东公交
七百桥
聚英家园
市民中心(西)
滨江花苑
会展中心
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
环城东路口BRT
康乐坊
墨池坊
谯楼
广场路
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下斜桥
玕屿路
仙门东
火车南站广场
火车南站公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别