8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
娄桥工业区
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括29路、128路,在此站乘车可前往 娄桥河庄首末站、岷岗首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
府东家园南-娄桥河庄首末站
府东家园南
市青少年活动中心西
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
娄桥时代公园
娄桥工业区
今汇路东
中央路
集贤路
娄桥河庄首末站
查看详情
128路
火车温州站公交枢纽-岷岗首末站
火车温州站公交枢纽
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
银来花苑
西山
新桥
地质桥
旸岙
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
娄桥工业区
森茂路
中汇路
娄桥街道办事处
鑫汇家园
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘桥大桥
华亭
潘桥金山寺
上花
学士前
彭岙
潘桥丁岙
丁岙河头
潘桥横山
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别