8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
永中首末站
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括9路、49路、143路,在此站乘车可前往 永中首末站、金海园区首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
飞霞桥-永中首末站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
汤家桥
市交运集团
上江
汇金锦园
名人花园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖住宅区北
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
温州市委党校南
璋浃桥
上陈
青山
朱垟
万达广场南
上璜
永中一小
中河路
永中首末站
查看详情
49路
飞霞桥-永中首末站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
越秀中学
永上
棋盘
寺西
永宏锦园
沧河
永中中学
镇标路
永中首末站
查看详情
143路
永中首末站-金海园区首末站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别