8684公交App,实时公交随时看
首班车 福泰枢纽站05:50、大世界步行街06:00
末班车 福泰枢纽站20:50、大世界步行街21:40
全程票价1元
其他2开头的威海公交车
威海包车服务
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:威海公交
备注:暂无
长按识别