8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
朱家文庄
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括29路、129路,在此站乘车可前往 青年路胜利街路口南、火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
山东工业技师学院-青年路胜利街路口南
山东工业技师学院
霞坡村
狼埠村西
狼埠村东
绿特空调
北张友村
嘉宏机械
潍水西街工业三街路口东
北季村
曹家村
大崖头村
军埠口综合项目区管委会
军埠口粮管所
军埠口医院
朱家文庄
王家文庄
赵家文庄
看守所
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
查看详情
129路
文化南路临时场站-火车站南广场
文化南路临时场站
文化南路潍水东街路口北
潍水东街文化南路路口西
潍水东街潍州路路口西
石拉子
潍水东街机场南路路口西
潍水东街南苑路路口西
潍水东街白浪河桥东
潍水西街白浪河桥西
大崖头村
军埠口综合项目区管委会
军埠口粮管所
军埠口医院
朱家文庄
王家文庄
赵家文庄
看守所
大庄子[月河路]
潍城区南关中学
月河路擂鼓山街路口北
月河路胥山街路口南
潍坊市气象局
月河路仓南街路口南
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别