8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
新元路吉庆街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共5条,包括25路、25路区间、47路等,在此站乘车可前往 火车站[和平路]、火车站南广场、公交文华枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
潍坊高铁北站-火车站[和平路]
潍坊高铁北站
渤海路清源街路口南
渤海路运河桥南
民主街渤海路路口西
银枫北路民主街路口南
银枫北路古亭街路口北
古亭街银枫北路路口西
古亭街金马北路路口东
金马北路古亭街路口南
泰祥街霞飞路路口东
泰祥街霞飞路路口西
泰祥街北海路路口东
泰祥街北海路路口西
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
文化路玉清街路口北
玉清街文化路路口西
玉清街虞河路路口东
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
虞河路北宫街路口北
潍医附属医院
东庄村
奎文防疫站
虞河路院校街路口北
胜利街虞河路路口西
鸢飞路行政街路口北
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路茶都街路口北
火车站[和平路]
查看详情
25路区间
公交文华枢纽站-火车站南广场
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
文化路玉清街路口北
玉清街文化路路口西
玉清街虞河路路口东
孙家村[虞河路]
潍坊建校
虞河路卧龙街路口南
虞河路北宫街路口北
潍医附属医院
东庄村
奎文防疫站
虞河路院校街路口北
胜利街虞河路路口西
鸢飞路行政街路口北
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
火车站南广场
查看详情
47路
蓝领公寓-公交文华枢纽站
蓝领公寓
歌尔科技园一号门
潍坊综合保税区
高新二路胜达街路口北
健康街高新二路路口西
浞河健康主题公园
潍坊市儿童福利院
公交集团府东场站
东风街潍安路路口西
潍柴新能源
潍柴发电设备
潍柴集团
福寿街惠贤路路口东
福寿街惠贤路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街渤海路路口东
潍坊学院北门[东]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
东方路民安巷路口南
北宫街蓉花路路口东
北宫街北海路路口东
北宫街北海路路口西
北宫街新华路路口东
新华路北宫街路口北
潍坊输油处(奎文基地)
新华路玉清街路口北
新华路乐川街路口南
新华路玄武街路口南
玄武街新华路路口东
新元路玄武街路口北
新元路济青高速路口南
新元路吉庆街路口北
新元路泰祥街路口北
新元路顺通街路口南
新元路民主街路口南
公交文华枢纽站
查看详情
96路
公交文华枢纽站-蓝领公寓
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路福寿街路口北
北海路福寿街路口南
富华大酒店
富华游乐园
阳光大厦[东方路]
潍坊市政务服务中心
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路健康街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
樱前街金马路路口东
樱前街渤海路路口东
阳光融和医院[樱前街]
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
樱前街永春路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街高新一路路口西
浞景社区
高新二路樱前街路口北
高新二路梨园街路口北
高新二路桃园街路口北
潍坊综合保税区
歌尔科技园一号门
蓝领公寓
查看详情
163路
公交文华枢纽站-东夏庄村委
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
乐川街玄武街路口南
乐川街新华路路口东
乐川街文化路路口东
乐川街文化路路口西
乐川街虞河路路口东
乐川街虞河路路口西
乐川街鸢飞路路口西
乐川街潍州路路口西
乐川街四平路路口西
东夏庄村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别