8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
樱前街渤海路路口西
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括79路、96路、118路,在此站乘车可前往 火车站[火车站公交专用道]、蓝领公寓、公交集团府东场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
79路
潍坊综合保税区-火车站[火车站公交专用道]
潍坊综合保税区
高新二路桃园街路口南
高新二路梨园街路口南
樱前街高新二路路口西
浞景社区
樱前街高新一路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街永春路路口西
潍坊高新区实验学校
市疾病防控中心北门
阳光融和医院[樱前街]
樱前街志远路路口西
樱前街渤海路路口东
樱前街渤海路路口西
樱前街金马路路口西
樱前街东方路路口东
樱前街东方路路口西
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
樱前街文化路路口东
樱前街虞河路路口东
樱前街鸢飞路路口东
鸢飞路健康街路口南
鸢飞路幸福街路口南
人民医院
潍坊第二干休所
民生街潍州路路口东
民生街四平路路口东
民生街青年路路口东
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[火车站公交专用道]
查看详情
96路
公交文华枢纽站-蓝领公寓
公交文华枢纽站
新元路民主街路口南
新元路顺通街路口南
新元路古亭街路口南
新元路泰祥街路口南
新元路吉庆街路口南
新元路济青高速路口南
新元路玄武街路口北
北海路通亭街路口南
北海路玉清街路口南
北海路卧龙街路口北
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路福寿街路口北
北海路福寿街路口南
富华大酒店
富华游乐园
阳光大厦[东方路]
潍坊市政务服务中心
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路健康街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
樱前街金马路路口东
樱前街渤海路路口东
阳光融和医院[樱前街]
市疾病防控中心北门
潍坊高新区实验学校
樱前街永春路路口东
樱前街潍安路路口西
樱前街潍安路路口东
樱前街高新一路路口西
浞景社区
高新二路樱前街路口北
高新二路梨园街路口北
高新二路桃园街路口北
潍坊综合保税区
歌尔科技园一号门
蓝领公寓
查看详情
118路
文化南路临时场站-公交集团府东场站
文化南路临时场站
山东永裕医药
文化南路创智街路口北
董家村
文化南路凤凰街路口南
凤凰街文化南路路口东
虞舜公园
响河子村
北海路凤凰街路口北
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
宝通街北海路路口东
山后王村
东方路樱前街路口南
樱前街东方路路口东
樱前街金马路路口东
樱前街渤海路路口东
志远路樱前街路口北
志远路梨园街路口北
志远路桃园街路口北
健康街金光路路口东
健康街惠贤路路口东
昌大广场
健康街潍安路路口西
高新区管委会
公交集团府东场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别