8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
东七工业园
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共4条,包括22路、38路、环61路(顺行)等,在此站乘车可前往 公交一公司、向阳路健康街路口北、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
公交坊子区综合场站-公交一公司
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
潍坊四中[潍坊四中老校区]
北海路双羊街路口北
坊子区税务局
凤凰街郑营路路口西
朝凤路凤凰街路口北
坊子区委宿舍东门
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
樱前街北海路路口西
樱前街梨园路路口东
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
电业局小区
潍坊市公安局奎文分局[新华路]
奎文区人民法院
新华路虞新街路口北
新华路东风街路口南
东风街新华路路口西
东风街文化路路口东
早春园
东风街虞河路路口西
市公交集团
东门[东风街]
苇湾社区
泰华城
潍州剧场(丽景酒店)
东风街向阳路路口东
十笏园
潍坊市公安局潍城分局
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
清平路福寿街路口北
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
38路
庙埠-向阳路健康街路口北
庙埠
南毕村
韩家[双拥路]
杏埠
于河实验中学
双拥路田杏路路口南
潍高路双拥路路口东
庄家村
人庄
东毕村
陈平村
东何
林业局科技示范基地
都家
三安子村西
三安子村东
杏杭村
于河粮管所
安顺路恒盛路路口西
西城医院
安顺路青银高速涵洞南
青银高速潍坊西收费站
东七甲张
东七工业园
安顺路长松路路口南
北宫街清平路路口西
北宫街清平路路口东
北宫街友爱路路口西
北宫街怡园路路口西
北关街办
北宫街永安路路口西
永安路北宫街路口南
福寿街月河路路口西
月河路小学
月河路西园街路口南
月河路东风街路口南
月河路胜利街路口北
南门
胜利街和平路路口西
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
和平路健康街路口北
向阳路健康街路口北
查看详情
环61路(顺行)
公交一公司-公交一公司
公交一公司
东七甲张
东七工业园
鲁台会展中心
玉清街清平路路口东
玉清街友爱路路口东
玉清街怡园路路口东
永安路玉清街路口南
永安路卧龙街路口南
潍城交警大队
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街和平路路口西
和平路福寿街路口南
和平路东风街路口北
亚星桥
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
和平路健康街路口北
火车站广场
健康街爱国路路口西
安顺路健康街路口北
安顺路胜利街路口南
安顺路胜利街路口北
安顺路西园街路口南
安顺路西园街路口北
福寿街安顺路路口西
福寿街三里庄路路口西
潍坊七中
长松路福寿街路口北
长松路北宫街路口北
卧龙街安顺路路口西
卧龙街利昌路路口西
富强路卧龙街路口北
富强路玉清街路口南
公交一公司
查看详情
环61路(逆行)
公交一公司-公交一公司
公交一公司
富强路玉清街路口南
卧龙街富强路路口东
卧龙街利昌路路口东
卧龙街安顺路路口西
长松路北宫街路口北
长松路北宫街路口南
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
安顺路西园街路口北
安顺路西园街路口南
安顺路胜利街路口北
安顺路胜利街路口南
安顺路健康街路口北
健康街爱国路路口西
火车站广场
和平路健康街路口北
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口北
亚星桥
和平路东风街路口北
和平路福寿街路口南
福寿街和平路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
月河路福寿街路口北
潍城交警大队
永安路卧龙街路口北
玉清街永安路路口西
玉清街怡园路路口西
玉清街友爱路路口西
玉清街清平路路口西
鲁台会展中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
公交一公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别