8684公交App,实时公交随时看
打开App
铁岭公交
· 铁岭
附近
查询
铁岭公交
八里转盘
铁岭公交车站几号车到?经过铁岭站的公交线路共3条,包括2路、7路、10路,在此站乘车可前往 市总工会、帽山村(铁南氧气厂)、东辽海福利院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站-市总工会
火车站
文化公园
新联通公司
大商新玛特
第一中学
电业大厦
艺术团
石油公司
驻跸园
第十七小学
一景酒店
红旗分局
中医院
盛峰嘉苑
市公安局
惠丰酒店
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
兽药大世界
开发区信用社
八里转盘
东风本田4S店
罗曼春天
中航药业
车辆检测中心
高速管理处
辽海屯
辽北工业园区
北方汽贸4S店城
越冠驾校
立新水泥
恒誉钢构彩板
红光路口
县橡胶件厂
石油能源加油站
英和汽车
和成大众4S店
车辆管理所
物流城
新城花海
枢纽站北门
浅水湾南门
规划局
铁岭银行
县政府
市政府
财政局
新弘国际城东门
状元府
高级中学
市总工会
查看详情
7路
城北场站-帽山村(铁南氧气厂)
城北场站
城北热源厂
娱乐一条街
鑫海花园
龙首市场
铁电明珠园
十三小学
白塔
转盘街
大商新玛特
五文化
足下登鞋城
新都太平洋购物中心西门
妇婴医院
第五中学
电视大学
向阳小区
土地局
第三中学
人保财险公司
传输局
红旗分局
中医院
盛锋嘉苑
市公安局
惠丰酒店
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
兽药大世界
开发区信用社
八里转盘
大成牧业
北辰企业
帽山村(铁南氧气厂)
查看详情
10路
龙首实验中学-东辽海福利院
龙首实验中学
枫情水岸(北)
枫情水岸(南)
人民银行
工商行政管理
丽盾小区
鑫海花园
龙首市场
鼓楼子
区医院
小桥子
金泰洗浴
红旗广场
清真寺
第五小学
银州路市场
汇兴家园
驻跸园
十七小学
一景酒店
红旗分局
中医院
盛峰嘉苑
市公安局
惠丰酒店
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
兽药大世界
开发区信用社
八里转盘
东辽海福利院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别