8684公交App,实时公交随时看
打开App
铁岭公交
· 铁岭
附近
查询
铁岭公交
铜钟分局
铁岭公交车站几号车到?经过铁岭站的公交线路共3条,包括5路、5环路东环(已停运)、5环路西环(已停运),在此站乘车可前往 检验检疫局、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
城北场站-检验检疫局
城北场站
枫情水岸(北)
枫情水岸(南)
人民银行
工商行政管理
丽盾小区
惠源东区
区法院
博物馆
铜钟分局
大商新玛特
五文化
足下登鞋城
新都太平洋购物中心西门
粤海酒店
体育馆
区政府
工会大厦
十八小学
兴隆生活广场
中日友好幼儿园
金秋医院
长青路中段
龙腾地产
工人分局
嘉隆欣苑
第八中学
惠丰酒店
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
开发区行政中心
奇塑科技
检验检疫局
查看详情
5环路东环(已停运)
龙首实验中学-龙首实验中学
龙首实验中学
枫情水岸(北)
枫情水岸(南)
人民银行
工商行政管理
丽盾小区
鑫海花园
龙首市场
鼓楼子
博物馆
铜钟分局
第一中学
电业大厦
艺术团
石油公司
驻跸园
十七小学
一景酒店
传输局
人保财险公司
电业家属小区
邮电新村
市交警支队
铁通公司
信达证劵公司
火车站
老客运站
新联通公司
罗锅桥
西大
春天医院
东北寿光果蔬贸易城
贸易城
十三小学
铁电明珠园
龙首市场
鑫海花园
丽盾小区
工商行政管理
人民银行
枫情水岸(南)
枫情水岸(北)
龙首实验中学
查看详情
5环路西环(已停运)
龙首实验中学-龙首实验中学
龙首实验中学
枫情水岸(北)
枫情水岸(南)
人民银行
工商行政管理
丽盾小区
鑫海花园
龙首市场
铁电明珠园
十三小学
贸易城
东北寿光果蔬贸易城
春天医院
西大
罗锅桥
新联通公司
老客运站
火车站
信达证劵公司
铁通公司
市交警支队
邮电新村
电业家属小区
人保财险公司
传输局
一景酒店
十七小学
驻跸园
石油公司
艺术团
电业大厦
第一中学
铜钟分局
博物馆
鼓楼子
龙首市场
鑫海花园
丽盾小区
工商行政管理
人民银行
枫情水岸(南)
枫情水岸(北)
龙首实验中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别