8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
宝坻医院西门
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括宝11路、宝33路、宝34路等,在此站乘车可前往 杨喜庄、北潭、小赵庄[宝坻区]等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝11路
宝坻客运站(公交场站)-杨喜庄
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院西门
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
东霍各庄
方家庄
杨喜庄
查看详情
宝33路
宝坻客运站(公交场站)-北潭
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院西门
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
霍各庄
网户
九王庄[九园线]
北马营
民会庄
红帽庄
北小芮庄
西庄沽
北芮庄
北潭
查看详情
宝34路
宝坻客运站(公交场站)-小赵庄[宝坻区]
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院西门
宝坻百货大楼
京东第一集
宝坻交通局
宝坻交警支队
交通大楼
渤海医院
公路工程所
五里铺
海滨物流城
高八庄
哈喇庄
霍各庄
网户
九王庄[九园线]
北马营
民会庄
红帽庄
西庄沽
革命桥
大赵庄[宝坻区]
苗家庄
小赵庄[宝坻区]
查看详情
宝香专线1路
宝坻客运站(公交场站)-香河中心码头
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院西门
岳园小区
进京路小学
宝坻巡警支队
气象新苑
高家庄农商行
双李路
中关村
合兴嘉园
北艾各庄
后西苑庄
西李庄
三赵路
杨辛庄(宝坻区唐通路)
魏各庄大桥(河北省香河县)
大鲁家口村
渠口镇政府
钱旺镇政府
香河总站
香河家具城东口
香河迎宾路南口
香河汽车站
香河中心码头
查看详情
宝香专线2路
宝坻客运站(公交场站)-香河中心码头
宝坻客运站(公交场站)
宝坻档案局
宝坻医院西门
岳园小区
进京路小学
宝坻巡警支队
宝坻五中
宝坻四中
朝霞村
丁家套
前后苑
尚庄村
史各庄镇政府
杨辛庄(宝坻区宝通公路)
黄家集村(宝通公路)
魏各庄大桥(河北省香河县)
大鲁家口村
渠口镇政府
钱旺镇政府
香河总站
香河家具城东口
香河迎宾路南口
香河汽车站
香河中心码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别