8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
蓟州第二小学
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括199路、296路、蓟48路等,在此站乘车可前往 通莎客运站、侯家营公交站、东水厂村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
199路
梨木台风景区-通莎客运站
梨木台风景区
道古峪西
道古峪东
寺沟村
小港村口
石头营村
石头营东
西稻地村
太平寺村
孙各庄村
永春庄
朱耳峪
夏家林村
隆福寺
马家庄
穆马庄
于各庄村
马营路口
赵各庄[蓟州区马伸桥镇]
元宝山庄路口
北辛庄村[蓟州区]
大巨各庄村
田蔡庄村
姚白庄村
大辛庄村
毛家峪[通武线]
小辛庄村[蓟州区]
壕门村
东马坊村
桃花寺村
仓上屯
白庄子村
三家店村
夏庄子村
东大屯
黄土坡
逯庄子医院
七里峰
上宝塔村[邦喜支路]
蓟州四中
鑫海苑
蓟州第二小学
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站(终点站)
通莎客运站
查看详情
296路
三家店-侯家营公交站
三家店
蓝湾庄园
蓟州水务局
山水和苑
海棠湾
上宝塔村
天一绿海
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
蓟州第二小学
逸康新村
棉纺新区
家乐超市[蓟州区]
张庄村
中昌北大道
蓟州交通局
渔阳南路
南关
西南隅
鸿雁里南口
信息工程学校
蓟州锦江之星大酒店
蓟州二中
蓟州客运站正门
贾各庄
南营村东
南营村
门庄子村
北小屯村
小孙各庄
小富庄
大孙各庄
沿河村
下埝头村
夏各庄村
802库
国和庄村
邦均镇
中兵马村
石人庄村
心脏病专科医院
西中南道村
杰莉洗浴
农商银行
邦均市场
西门外村
双井村
西潘庄
西潘庄路口南
张辛庄村[蓟州区]
小莫庄村
邱各庄村[蓟州区]
赵翰林村
五营村
侯庄子村
大袁庄村
芦相庄村
康各庄中学
尤古庄路口
尤古庄医院
兴华村
李滑庄村
李四庄村
薄庄子村
薄庄子桥
高庄子村
林庄户村
侯家营镇政府
侯家营畜牧兽医院
侯家营老街口
侯家营邮政所
侯三八村
南周庄
侯家营公交站
查看详情
蓟48路
蓟州北站公交站-东水厂村
蓟州北站公交站
蓟州北站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
蓟州第二小学
鑫海苑
蓟州四中
七里峰
逯庄子医院
黄土坡
东大屯
夏庄子村
三家店村
白庄子村
仓上屯
桃花寺村
东马坊村
壕门村
小辛庄村[蓟州区]
穿芳峪村
小穿芳峪
半壁山
东水厂村
查看详情
蓟49路
蓟州北站公交站-神秘谷景区
蓟州北站公交站
蓟州北站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
兴华市场
兴华购物街
水利新村
康复里
蓟州第二小学
鑫海苑
蓟州四中
时代花园
天一绿海(东环路)
西果园
东果园村口
东果园村委会
神秘谷景区
查看详情
蓟50路
杨津庄镇政府-三家店
杨津庄镇政府
程子口村
下窝头村
消流村
响水窝村
于少屯村
白庙村
花窝村
二王庄村
河西镇村
程家庄村
垛庄子
高家庄村[蓟州区]
八营村
北王庄村[蓟州区]
牛道口村[蓟州区]
南太平庄
南辛庄村[蓟州区唐塔路]
小赵庄村[蓟州区唐塔路]
兴武镇村
北定福庄村
黄家屯村
穆庄子村
前牛宫村
后牛宫村
李怀辛村
鑫路桥
洇溜镇
洇溜镇北
马圈头
桃园
北六里屯
蓟州中学
蓟州北站
胜达家园
交通宾馆
人民西路
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
张庄村
家乐超市[蓟州区]
棉纺新区
逸康新村
康复里
蓟州第二小学
鑫海苑
蓟州四中
碧玉家园
时代花园
天一绿海
上宝塔村
海棠湾
山水和苑
蓟州水务局
三家店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别