8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
后圈村
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括宝19路、宝20路、宝23路,在此站乘车可前往 厂家窝、宽江扬水站、杨岗庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝19路
宝坻客运站(公交场站)-厂家窝
宝坻客运站(公交场站)
北方装饰城
绿色家园
宝坻火车站
林黑路路口
西王庄
杜家庄
碱场
老鸦台
大角甸
龙虎庄
前张司马
下王各庄
李自窝
东郝庄
尹庄子
苏家庄
前圈村
后圈村
张庄子[宝坻区]
小靳庄
牛庄子
大靳庄
王山
袁罗庄
前鲁沽
后鲁沽
俭字沽
岳家楼
焦王庄
焦家庄
司家庄
燕喜村
厂家窝
查看详情
宝20路
宝坻客运站(公交场站)-宽江扬水站
宝坻客运站(公交场站)
宝坻客运站
北方装饰城
绿色家园
宝坻火车站
西王庄
杜家庄
碱场
老鸦台
大角甸
王卜庄
前张司马
下王各庄
开发区
李自窝
东郝庄
林亭口镇
建福桥
前圈村
后圈村
季家庄
大米庄
刘贤庄
李英庄
康家庄
袁罗桥
南王庄[宝坻区]
长汀庄
金厂庄
勾家庄
宽江扬水站
查看详情
宝23路
湿地公园-杨岗庄
湿地公园
宝坻体育馆
中央公园(潮阳大道)
新都汇
馨逸家园
北岸印象
天宝新苑
宝坻中医院
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
劝宝东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景
龙第新城
嘉华珺悦峰
辛务屯
福德桥
口东园区管委员会
于古庄桥
检测线
西蛤窝
东蛤窝
耶律各庄
八间
三十家
丁家睦
下王各庄
开发区
李自窝
东郝庄
林亭口镇
建福桥
前圈村
后圈村
张庄子[宝坻区]
小靳庄
牛庄子路口
五七干校
双庄[宝坻区]
张五店
周家庄
东于圈
杨岗庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别